Direkt zum Inhalt

      Der Radweg an der Gildehauserstrasse nördlich der Gorbachbrücke ist durch Laub völlig verschmutzt. Hier kommt es zu gefährlichen Situationen. Wenn sich auf dem viel zu schmalen Weg, Rad und Fußgänger begegnen und zusätzlich durch Laubberge behindert werden.

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Gehweg und Straße
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      So, 22.11.2020 - 16:57
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde zur Überprüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.

      Status
      In Bearbeitung
      Mo, 23.11.2020 - 12:45
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Straßenbau NRW weitergeleitet. Von dort wurde eine zeitnahe Erledigung zugesagt.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Mi, 25.11.2020 - 16:12

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel103
      • Gehweg und Straße405
      • Spielplätze und…101
      • Baum und Grün181
      • Schilder und…88
      • Abfall und Recycling211

      Status-Statistik

      • Offen0
      • In Bearbeitung221
      • Erledigt / Beauftragt184
      • Nicht zuständig6
      • Archiv678