Direkt zum Inhalt

      Straße stark in Mitleidenschaft gezogen, da viele Leute den Wirtschaftsweg als Umleitung während der Sanierung des verlängerten Buddenbrooks genutzt haben.

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Gehweg und Straße
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      Do, 19.11.2020 - 14:43
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde zur Überprüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.

      Status
      In Bearbeitung
      Do, 19.11.2020 - 16:42
      Statusvermerk

      Die Zentralen Bau und Umweltdienste haben das Anliegen erledigt.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Di, 19.01.2021 - 17:11

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel103
      • Gehweg und Straße405
      • Spielplätze und…101
      • Baum und Grün181
      • Schilder und…88
      • Abfall und Recycling211

      Status-Statistik

      • Offen0
      • In Bearbeitung221
      • Erledigt / Beauftragt184
      • Nicht zuständig6
      • Archiv678