Direkt zum Inhalt

      Radweg durch Baumstamm blockiert. Umgehen nicht möglich.

      Bild
      In Bearbeitung / Beauftragt
      Straßen, Wege
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die Zentralen Bau- und Umweltdienste weitergeleitet haben.

      Status
      In Bearbeitung / Beauftragt
      Sa., 11.11.2023 - 07:29

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel161
      • Fahrräder, Fahrzeuge214
      • Straßen, Wege1, 037
      • Spielplätze u.…214
      • Sachbeschädigung50
      • Sonstiges680
      • 18
      • Baum und Grün588
      • Straßen- und…82
      • Schilder und…246
      • Winterdienst1
      • Abfall, Müll725

      Status-Statistik

      • Offen0
      • In Bearbeitung / Beauftragt142
      • Erledigt928
      • Nicht zuständig85
      • Archiv2, 862