Direkt zum Inhalt

      Am Samstag 10.10.2020 wurde zwischen etwa 17:45 und 18:45 illegal Müll auf dem Parkplatz abgelegt. Entdeckt gegen 18:45 (nach Spaziergang im Venn) direkt neben meinem Auto. Gegen 18:30 war ein dunkler Transporter (Art VW T5; Kennzeichen nicht erkennbar aus der Entfernung) in den Birkhahnweg eingefahren und kurze Zeit wieder raus. Ob dieser in Zusammenhang damit steht, kann ich nicht beurteilen.

      Bild
      In Bearbeitung
      Abfall und Recycling
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      Sa, 10.10.2020 - 23:52
      Status
      In Bearbeitung
      Mo, 12.10.2020 - 08:50

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel38
      • Gehweg und Straße300
      • Spielplätze und…34
      • Baum und Grün170
      • Schilder und…65
      • Abfall und Recycling172

      Status-Statistik

      • Offen3
      • In Bearbeitung169
      • Erledigt / Beauftragt125
      • Nicht zuständig2
      • Archiv480