Direkt zum Inhalt

      Hallo,

      gegenüber von Easyfitness in der Bahnhofstr ist auf dem Fussgängerweg entlang der Dinkel fasst alle Lampen kaputt.
      Auf der einen oder anderen Fussbodenbeleuchtung wurde mit Baken auf die Beleuchtung gestellt vielleicht um die zu verstecken oder was auch immer 🤷🏼‍♂️ .
      Bei einigen Lampen wächst schon Gras raus.
      Hatte diesen Fall schon mal eingereicht (Bestimmt halbes Jahr her) aber anscheinend...... keine Ahnung was ich dazu sagen soll.
      Meiner Meinung nach sieht es schöner aus wenn die Leuchten. Wenn kein Bedarf besteht dann einfach raus damit. Im Anhang habe ich von jeder Beschädigten Leuchte ein Foto gemacht (müssten ca 10 Stück sein)

      Mit freundlichen Grüßen

      Bild
      In Bearbeitung
      Gehweg und Straße
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      Fr, 09.10.2020 - 20:33
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde zur Überprüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.

      Status
      In Bearbeitung
      Mo, 12.10.2020 - 08:37

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel38
      • Gehweg und Straße300
      • Spielplätze und…34
      • Baum und Grün170
      • Schilder und…65
      • Abfall und Recycling172

      Status-Statistik

      • Offen3
      • In Bearbeitung169
      • Erledigt / Beauftragt125
      • Nicht zuständig2
      • Archiv480