Direkt zum Inhalt

      Neuer stadtanschluss Saarstraße

      Das wieder zumachen der Firma sandkamp ist nicht optimal

      Keine neue rasensaat
      Große Steine liegen auf der Fläche
      Es ist nicht Plan gemacht worden
      Absperrhahn steht über

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Baum und Grün
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      Mi, 07.10.2020 - 10:01
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde zur Überprüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.

      Status
      In Bearbeitung
      Do, 08.10.2020 - 08:10
      Statusvermerk

      Die Stadtwerke Gronau Gmbh haben eine zeitnahe Erledigung durch die beauftrage Firma zugesagt.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Mo, 12.10.2020 - 09:04

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel38
      • Gehweg und Straße300
      • Spielplätze und…34
      • Baum und Grün170
      • Schilder und…65
      • Abfall und Recycling172

      Status-Statistik

      • Offen3
      • In Bearbeitung169
      • Erledigt / Beauftragt125
      • Nicht zuständig2
      • Archiv480