Direkt zum Inhalt

      An der Schillerstrassse, Ecke Wolberts Hof wurde vor langer Zeit ein Beet mit Bodendecker entfernt. Jetzt ist es mittlerweile zu einem Schandfleck voll mit Unkraut geworden. Wann wird ein vernünftiger Zustand wieder hergestellt?

      Bild
      In Bearbeitung / Beauftragt
      Baum und Grün
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die Zentralen Bau- und Umweltdienste weitergeleitet haben. Die Kollegen werden sich darum kümmern.

      Status
      In Bearbeitung / Beauftragt
      Mo., 08.07.2024 - 09:07

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel182
      • Fahrräder, Fahrzeuge336
      • Straßen, Wege1, 213
      • Spielplätze u.…239
      • Sachbeschädigung75
      • Sonstiges789
      • 21
      • Baum und Grün689
      • Straßen- und…111
      • Schilder und…288
      • Winterdienst5
      • Abfall, Müll870

      Status-Statistik

      • Offen0
      • In Bearbeitung / Beauftragt70
      • Erledigt1, 316
      • Nicht zuständig135
      • Archiv3, 297