Direkt zum Inhalt

      Losserstrasse; Gesamte Fußweg-Fahrradweg zwischen Kreisverkehr und Losserstrasse 18
      Hecke mit sehr scharfen Stacheln (akuter Unfallgefahr!)
      Der Fußweg ist NICHT mehr begehbar.
      Es besteht Handlungsbedarf der Stadt Gronau
      Danke!

      Bild
      In Bearbeitung / Beauftragt
      Baum und Grün
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die Zentralen Bau- und Umweltdienste weitergeleitet haben.

      Status
      Offen
      So., 07.07.2024 - 18:25

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel182
      • Fahrräder, Fahrzeuge336
      • Straßen, Wege1, 213
      • Spielplätze u.…239
      • Sachbeschädigung75
      • Sonstiges789
      • 21
      • Baum und Grün689
      • Straßen- und…111
      • Schilder und…288
      • Winterdienst5
      • Abfall, Müll870

      Status-Statistik

      • Offen0
      • In Bearbeitung / Beauftragt70
      • Erledigt1, 316
      • Nicht zuständig135
      • Archiv3, 297