Direkt zum Inhalt

      Nach dem Schǔtzendest gestern Abend ist der Fußgänger Weg voller Scherben. Sehr gefährlich für Kinder!

      Bild
      Erledigt
      Abfall, Müll
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die Zentralen Bau- und Umweltdienste weitergeleitet haben.

      Status
      Erledigt
      So., 07.07.2024 - 08:17
      Statusvermerk

      Die Kollegen der ZBU haben die Scherben entfernt.

      Status
      Erledigt
      Mo., 08.07.2024 - 11:47

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel182
      • Fahrräder, Fahrzeuge336
      • Straßen, Wege1, 213
      • Spielplätze u.…239
      • Sachbeschädigung75
      • Sonstiges789
      • 21
      • Baum und Grün689
      • Straßen- und…111
      • Schilder und…288
      • Winterdienst5
      • Abfall, Müll870

      Status-Statistik

      • Offen0
      • In Bearbeitung / Beauftragt70
      • Erledigt1, 316
      • Nicht zuständig135
      • Archiv3, 297