Direkt zum Inhalt

      Hier wurden ein Grill und mehr entsorgt.
      Rechter Straßengraben (vom Schulzentrum aus kommend).

      Bild
      Erledigt
      Abfall, Müll
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die Zentralen Bau- und Umweltdienste weitergeleitet haben.

      Status
      Erledigt
      Mo., 10.06.2024 - 22:02
      Statusvermerk

      Der Unrat wurde abgeholt.

      Status
      Erledigt
      Do., 13.06.2024 - 08:39

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel176
      • Fahrräder, Fahrzeuge323
      • Straßen, Wege1, 194
      • Spielplätze u.…236
      • Sachbeschädigung71
      • Sonstiges775
      • 20
      • Baum und Grün658
      • Straßen- und…110
      • Schilder und…284
      • Winterdienst5
      • Abfall, Müll862

      Status-Statistik

      • Offen5
      • In Bearbeitung / Beauftragt37
      • Erledigt1, 274
      • Nicht zuständig130
      • Archiv3, 268