Direkt zum Inhalt

      Hier wurden auf der rechten Seite (von dem Schulzentrum aus kommend) 4 Stühle und Tischplatten entsorgt.

      Bild
      Erledigt
      Abfall, Müll
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Ihr Anliegen wurde an die Zentralen Bau- und Umweltdienste weitergeleitet.

      Status
      In Bearbeitung / Beauftragt
      Mo., 10.06.2024 - 21:58
      Statusvermerk

      Der Unrat wurde abgeholt.

      Status
      Erledigt
      Do., 13.06.2024 - 08:39

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel176
      • Fahrräder, Fahrzeuge323
      • Straßen, Wege1, 194
      • Spielplätze u.…236
      • Sachbeschädigung71
      • Sonstiges775
      • 20
      • Baum und Grün658
      • Straßen- und…110
      • Schilder und…284
      • Winterdienst5
      • Abfall, Müll862

      Status-Statistik

      • Offen5
      • In Bearbeitung / Beauftragt37
      • Erledigt1, 274
      • Nicht zuständig130
      • Archiv3, 268