Direkt zum Inhalt

      Straßen Bankette auf einer Länge von ca. 5 bis 6 Metern weg gebrochen.

      Address

      Füchte
      48599 Gronau
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Gehweg und Straße
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      Sa, 04.07.2020 - 12:05
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde zur Überprüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.

      Status
      In Bearbeitung
      Mo, 06.07.2020 - 09:53
      Statusvermerk

      Das Anliegen wird heute 09.07. erledigt.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Do, 09.07.2020 - 13:53

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel33
      • Gehweg und Straße224
      • Spielplätze und…26
      • Baum und Grün156
      • Schilder und…42
      • Abfall und Recycling148

      Status-Statistik

      • Offen6
      • In Bearbeitung106
      • Erledigt / Beauftragt172
      • Nicht zuständig10
      • Archiv335