Direkt zum Inhalt

      Sehr hohe Kante vor Baum. Kaum Platz zum gehen, gerade für Kindergartenkinder, hohe Gefahr dass man umknickt oder stürzt. Größter Schaden kurz hinter Ecke auf der Sunhaar.

      Address

      Neustraße 11a
      48599 Gronau
      Deutschland

      Bild
      In Bearbeitung
      Gehweg und Straße
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      Fr, 26.06.2020 - 11:38
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde zur Überprüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.

      Status
      In Bearbeitung
      Fr, 26.06.2020 - 11:56

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel28
      • Gehweg und Straße186
      • Spielplätze und…18
      • Baum und Grün138
      • Schilder und…35
      • Abfall und Recycling134

      Status-Statistik

      • Offen1
      • In Bearbeitung57
      • Erledigt / Beauftragt172
      • Nicht zuständig15
      • Archiv294