Direkt zum Inhalt

      Der Gehweg Kleibergstraße /Zollstrasse ist fast komplett mit Unkraut und Brombeerpflanzen überwuchert
      Wäre schön wenn das mal freigeschnitten würde

      Address

      Kleibergstraße 31
      48599 Gronau
      Deutschland

      Bild
      In Bearbeitung
      Gehweg und Straße
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      Mi, 24.06.2020 - 20:00
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde zur Überprüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.

      Status
      In Bearbeitung
      Do, 25.06.2020 - 10:40

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel28
      • Gehweg und Straße186
      • Spielplätze und…18
      • Baum und Grün138
      • Schilder und…35
      • Abfall und Recycling134

      Status-Statistik

      • Offen1
      • In Bearbeitung57
      • Erledigt / Beauftragt172
      • Nicht zuständig15
      • Archiv294