Direkt zum Inhalt

      Die Verkehrsschilder sind (schon seit Wochen/Monaten) verdreht und deshalb kaum sichtbar. Standort: Am Forstgarten/Mertens Kotten

      Bild
      Archiv
      Schilder und Markierungen
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Vielen Dank für den Hinweis. Die Zentralen Bau- und Umweltdienste werden sich darum kümmern.

      Status
      Erledigt
      Fr., 26.05.2023 - 08:36

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel171
      • Fahrräder, Fahrzeuge241
      • Straßen, Wege1, 095
      • Spielplätze u.…221
      • Sachbeschädigung53
      • Sonstiges727
      • 18
      • Baum und Grün608
      • Straßen- und…100
      • Schilder und…264
      • Winterdienst5
      • Abfall, Müll777

      Status-Statistik

      • Offen1
      • In Bearbeitung / Beauftragt109
      • Erledigt1, 077
      • Nicht zuständig105
      • Archiv2, 989