Direkt zum Inhalt

      Tote Katze, wurde zur Seite gelegt
      Ecke Buterlandstrasse , Sandweg

      Bild
      Erledigt
      Sonstiges
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Vielen Dank für den Hinweis. Die Zentralen Bau- und Umweltdienste werden sich darum kümmern.

      Status
      Erledigt
      Mi., 24.05.2023 - 21:41

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel174
      • Fahrräder, Fahrzeuge290
      • Straßen, Wege1, 170
      • Spielplätze u.…235
      • Sachbeschädigung62
      • Sonstiges762
      • 18
      • Baum und Grün629
      • Straßen- und…108
      • Schilder und…279
      • Winterdienst5
      • Abfall, Müll837

      Status-Statistik

      • Offen6
      • In Bearbeitung / Beauftragt153
      • Erledigt1, 133
      • Nicht zuständig119
      • Archiv3, 159