Direkt zum Inhalt

      Siehe Bild

      Ausbuchtungen in der gesamten Straße zugewuchert.

      Bild
      Archiv
      Baum und Grün
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Zentralen Bau- und Umweltdienste werden sich darum kümmern. Bitte haben Sie Verständnis, dass nicht überall sofort der Grünwuchs zurückgeschnitten werden kann. Wetterbedingt sehen aktuell viele "Ecken" in Gronau so aus. Danke!

      Status
      Erledigt
      Mi., 24.05.2023 - 19:29

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel173
      • Fahrräder, Fahrzeuge261
      • Straßen, Wege1, 145
      • Spielplätze u.…229
      • Sachbeschädigung55
      • Sonstiges743
      • 18
      • Baum und Grün617
      • Straßen- und…107
      • Schilder und…270
      • Winterdienst5
      • Abfall, Müll806

      Status-Statistik

      • Offen2
      • In Bearbeitung / Beauftragt109
      • Erledigt1, 121
      • Nicht zuständig117
      • Archiv3, 081