Direkt zum Inhalt

      Auf dem Gehweg/Radweg auf dem Riekenhofweg kann man kaum vernünftig laufen, da die Baumwurzeln durch den gesamten Weg laufen.
      Hier muss man schon aufpassen das man nicht stolpert. Spazieren gehen mit dem Kinderwagen ist hier unmöglich, da das Kind komplett durchgeschüttelt wird.

      Bild
      In Bearbeitung
      Straßen, Wege
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      Mo, 13.09.2021 - 22:17
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde zur Überprüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet

      Status
      In Bearbeitung
      Di, 14.09.2021 - 08:08

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel114
      • Fahrräder, Fahrzeuge18
      • Straßen, Wege587
      • Spielplätze u.…133
      • Sachbeschädigung3
      • Sonstiges149
      • 3
      • Baum und Grün284
      • Straßen- und…2
      • Schilder und…119
      • Winterdienst0
      • Abfall, Müll321

      Status-Statistik

      • Offen6
      • In Bearbeitung420
      • Erledigt / Beauftragt229
      • Nicht zuständig18
      • Archiv1, 061