Direkt zum Inhalt

      Ein Sofa und zerstreuter Müll auf dem Gehweg von Karlstr zur Herzogstr vom Gebäude Karlstr 1 kommend.

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Abfall, Müll
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      Sa, 11.09.2021 - 22:04
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde zur Überprüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet

      Status
      In Bearbeitung
      Mo, 13.09.2021 - 11:29
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde von den Zentralen Bau- und Umweltdiensten erledigt

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Mi, 15.09.2021 - 11:55

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel114
      • Fahrräder, Fahrzeuge18
      • Straßen, Wege587
      • Spielplätze u.…133
      • Sachbeschädigung3
      • Sonstiges149
      • 3
      • Baum und Grün284
      • Straßen- und…2
      • Schilder und…119
      • Winterdienst0
      • Abfall, Müll321

      Status-Statistik

      • Offen6
      • In Bearbeitung420
      • Erledigt / Beauftragt229
      • Nicht zuständig18
      • Archiv1, 061