Direkt zum Inhalt

      Es wäre schön wenn die extrem tiefhängenden Äste mal gestuzt werden könnten, besonders an dem kleinen Baum im Hintergrund, da wir ein Wohnmobil haben welches wir uns daran bereits zerkratzt haben.

      Bild
      In Bearbeitung
      Baum und Grün
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      Di, 07.09.2021 - 18:10
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde zur Überprüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.

      Status
      In Bearbeitung
      Mi, 08.09.2021 - 08:16

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel114
      • Fahrräder, Fahrzeuge18
      • Straßen, Wege587
      • Spielplätze u.…133
      • Sachbeschädigung3
      • Sonstiges149
      • 3
      • Baum und Grün284
      • Straßen- und…2
      • Schilder und…119
      • Winterdienst0
      • Abfall, Müll321

      Status-Statistik

      • Offen6
      • In Bearbeitung420
      • Erledigt / Beauftragt229
      • Nicht zuständig18
      • Archiv1, 061