Direkt zum Inhalt

      Auf dem Baugrundstück ehemalige Turnhalle liegt seit Wochen diverser Sperrmüll.

      Bild
      In Bearbeitung / Beauftragt
      Abfall, Müll
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die Zentralen Bau- und Umweltdienste weitergeleitet haben.

      Status
      In Bearbeitung / Beauftragt
      Fr., 09.02.2024 - 09:13

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel171
      • Fahrräder, Fahrzeuge241
      • Straßen, Wege1, 095
      • Spielplätze u.…221
      • Sachbeschädigung53
      • Sonstiges727
      • 18
      • Baum und Grün608
      • Straßen- und…100
      • Schilder und…264
      • Winterdienst5
      • Abfall, Müll777

      Status-Statistik

      • Offen1
      • In Bearbeitung / Beauftragt109
      • Erledigt1, 077
      • Nicht zuständig105
      • Archiv2, 989