Direkt zum Inhalt

      An der Ampelanlage ist das grüne Fussgängerlicht defekt.

      Bild
      Archiv
      Schilder und Markierungen
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben diesen weiter an die zuständige Behörde. Bei der Ampelschaltung Ecke Gildehauser Straße / Vereinsstraße sind wir nicht zuständig, werden uns aber darum kümmern, dass das Ampellicht repariert wird.

      Status
      Erledigt
      Do., 16.03.2023 - 22:35
      Statusvermerk

      Die Stadt Gronau hat den Hinweis weitergegeben und auch schon erinnert. Wir werden nochmals nachhaken!

      Status
      Erledigt
      Mi., 22.03.2023 - 21:51

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel171
      • Fahrräder, Fahrzeuge242
      • Straßen, Wege1, 095
      • Spielplätze u.…221
      • Sachbeschädigung53
      • Sonstiges727
      • 18
      • Baum und Grün608
      • Straßen- und…100
      • Schilder und…264
      • Winterdienst5
      • Abfall, Müll778

      Status-Statistik

      • Offen1
      • In Bearbeitung / Beauftragt110
      • Erledigt1, 078
      • Nicht zuständig105
      • Archiv2, 989