Direkt zum Inhalt

      Massives Schlagloch mindestens 10cm tief an der Haltelinie der Ampel in Fahrtrichtung Gronau

      Archiv
      Straßen, Wege
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Vielen Dank für den Hinweis. Dieser ist bereits eingegangen und wird an den zuständigen Landesbetrieb weitergeleitet (es ist keine "städtische" Straße).

      Status
      Nicht zuständig
      Mo., 13.03.2023 - 13:47

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel173
      • Fahrräder, Fahrzeuge261
      • Straßen, Wege1, 145
      • Spielplätze u.…229
      • Sachbeschädigung55
      • Sonstiges743
      • 18
      • Baum und Grün617
      • Straßen- und…107
      • Schilder und…270
      • Winterdienst5
      • Abfall, Müll806

      Status-Statistik

      • Offen2
      • In Bearbeitung / Beauftragt109
      • Erledigt1, 121
      • Nicht zuständig117
      • Archiv3, 081