Direkt zum Inhalt

      Loch in der Straße ca. 30cm Durchmesser und 10cm tief,
      aus Ochtrup kommend Richtung Stadt, Hauptfahrspur gerade aus auf Höhe der Ampel.

      Archiv
      Straßen, Wege
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihren Hinweis. Für die Ochtruper Straße ist der Landesbetrieb, daher leiten wir Ihren Hinweis entsprechend weiter.

      Status
      Nicht zuständig
      So., 12.03.2023 - 11:17
      Statusvermerk

      Der Landesbetrieb hat mitgeteilt, dass der Schaden behoben wurde.

      Status
      Nicht zuständig
      Mi., 29.03.2023 - 19:11

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel171
      • Fahrräder, Fahrzeuge241
      • Straßen, Wege1, 095
      • Spielplätze u.…221
      • Sachbeschädigung53
      • Sonstiges727
      • 18
      • Baum und Grün608
      • Straßen- und…100
      • Schilder und…264
      • Winterdienst5
      • Abfall, Müll777

      Status-Statistik

      • Offen0
      • In Bearbeitung / Beauftragt110
      • Erledigt1, 077
      • Nicht zuständig105
      • Archiv2, 989