Direkt zum Inhalt

      Die Schlaglöcher in der Moltkestrasse jeweils an den Seiten sind mittlerweile wirklich sehr tief. Wenn es regnet sind dort regelrechte Wasserlöcher und man kann kaum aus dem Auto aussteigen. Die Schlaglöcher sollten aufgefüllt werden aber bitte nicht mit gelbem Sand wie vor einigen Jahren, das war eine große Sauerei.

      Archiv
      Straßen, Wege
      Statusvermerke
      Statusvermerk

      Vielen Dank für den Hinweis, der an die Zentralen Bau- und Umweltdienste weitergeleitet wurde.

      Status
      Erledigt
      Sa., 04.03.2023 - 17:38

      Kategorien-Statistik

      • Kanaldeckel176
      • Fahrräder, Fahrzeuge323
      • Straßen, Wege1, 194
      • Spielplätze u.…236
      • Sachbeschädigung71
      • Sonstiges775
      • 20
      • Baum und Grün658
      • Straßen- und…110
      • Schilder und…284
      • Winterdienst5
      • Abfall, Müll862

      Status-Statistik

      • Offen5
      • In Bearbeitung / Beauftragt37
      • Erledigt1, 274
      • Nicht zuständig130
      • Archiv3, 268